Профсоюз

Пенза: Cоциальное партнерство – залог успешной работы коллектива

Председатель Пензенской областной организации Профсоюза Галина Попадюк приняла участие в собрании первичной профсоюзной организации Областного онкологического клинического диспансера. 


На встрече обсуждались вопросы социального партнёрства, тема мотивации профсоюзного членства в первичной профсоюзной организации, а также актуальные вопросы социально-трудовых отношений в учреждении.

Галина Александровна подчеркнула, что социальное партнерство важная составляющая эффективной работы учреждения в целом. При этом увеличение профсоюзного членства должно стать приоритетным направлением работы для профкома, так как от этого в большей степени зависит стабильность внутри коллектива.

Главный врач диспансера Антон Столяров высоко оценил работу Профсоюза, подчеркнув, что для достижения поставленных задач важна слаженная работа всего коллектива, а Профсоюз в сплочении – главный помощник. 

Галина Александровна уверена, что подобные встречи нужны как работодателю, получающему актуальную обратную связь, так и работникам, имеющим возможность получить исчерпывающую информацию «от первого лица» о деятельности областной организации Профсоюза.










Поделиться

Наши партнеры