Чувашия: Лидер первички сплотил коллектив, добившись почти 100% членства в Профсоюзе

Наталия Егорова, лидер первички Городской стоматологической поликлиники минздрава Чувашии, с гордостью говорит, что в Профсоюзе состоят 99% сотрудников медучреждения.

Именно при ее активном участии был принят новый коллективный договор, который стал гарантом социальной стабильности в трудовом коллективе.

Высокое членство и серьезные результаты в защите интересов работников стали возможны не только благодаря сотрудничеству с администрацией поликлиники, но и тесному взаимодействию с Чувашской республиканской организацией Профсоюза, в рейтинге которой в 2023 году первичка заняла второе место.

Сплотить коллектив, нацелить на высокие достижения помогают совместное планирование, открытость и прозрачность всех решений.

Наталия Егорова использует это в своей деятельности и видит, как ее усилия влияют на отношение сотрудников. «Важнейшая работа по контролю за соблюдением трудового законодательства, пунктов коллективного договора и отстаиванию интересов членов Профсоюза будет продолжена», — с уверенностью говорит лидер.

Поделиться

Наши партнеры