Члены Профсоюза Кубанского государственного медицинского университета отметили Год семьи

Наступивший 2024 год объявлен в России Годом семьи! В рамках этой инициативы, сотрудники Кубанского государственного медицинского университета, организованные первичной профсоюзной организацией сотрудников, отправились в захватывающее «семейное путешествие» в Адыгею, конкретно в поселок Гузерипль.

Встреча с национальными традициями на Старый Новый год стала необычным и душевным событием, где все присутствующие смогли окунуться в атмосферу русской культуры. Катание с горок на надувных санках стало забавным и радостным мероприятием, позволившим каждому из участников почувствовать себя ребенком вновь. Особенно запомнилась живописная зимняя атмосфера, наполнившая сердца каждого присутствующего положительными эмоциями и воспоминаниями, которые будут сохранены надолго.

«Путешествуй с Профсоюзом!» – это отличная возможность для сотрудников различных организаций насладиться яркими впечатлениями в компании коллег и членов своих семей. Члены Профсоюза выразили огромную благодарность за организацию этой поездки и ждут будущих путешествий, чтобы продолжать создавать незабываемые моменты и укреплять семейные узы!




Поделиться

Наши партнеры