Челябинск: В Профсоюзе обсудили взаимодействие с молодежью

Круглый стол по взаимодействию молодежи и Профсоюза провела накануне Челябинская областная организаций.

Мероприятие собрало председателей первичных профсоюзных организаций студентов и крупных учреждений здравоохранения. Кроме того, участие в обсуждении приняли руководители медицинских техникумов и колледжей, а также замминистра здравоохранения региона Евгений Ванин.

В приветственном слове лидер Челябинской областной организации Профсоюза Денис Рываев подчеркнул, что проведение таких совещаний станет доброй традицией обкома.

О работе первички Южно-Уральского государственного медуниверситета с молодёжью рассказала член профкома вуза Дарья Романова. А тему реализации системы профсоюзной преемственности в этом университете раскрыла Полина Емельянова, которая входит в состав постоянно действующей молодёжной комиссии ЦК Профсоюза и руководит профсоюзной молодежью в Челябинской области.


Участники встречи коснулись многих вопросов, среди них - развитие преемственности, путь от активиста к профлидеру и продвижение Профсоюза.

В завершении мероприятия Денис Рываев вручил лучшим студентам удостоверения стипендиатов Челябинской областной организации Профсоюза.


Поделиться

Наши партнеры