Белгород: Профсоюзный форум дал молодежи новые знания и навыки

Под эгидой Белгородской областной организации Профсоюза в регионе прошел II форум работающей молодежи учреждений здравоохранения «ПрофЗдрав».

Десятки молодых профсоюзных активистов с помощью опытных тренеров, спикеров и модераторов получили возможность прокачать свои навыки в разных направлениях.

Участников форума приветствовала первый заместитель министра здравоохранения Белгородской области Людмила Крылова.

Руководитель обкома Николай Калашников, обращаясь к присутствующим, отметил: «Сегодня молодежный актив Профсоюза — это инициативные, квалифицированные, грамотные, творческие люди, знающие свое дело и стремящиеся развиваться, и областная организация делает все, чтобы создать необходимые условия для раскрытия и эффективного использования их личностного и профессионального потенциала».

Действительно, на форуме каждый мог получить дополнительные компетенции в оказании неотложной медицинской помощи, в волонтерской и добровольческой деятельности или в сфере охраны труда, изучая премудрости обращения с ядовитыми отходами.

Без сомнения, опыт, навыки и знания, которые участники получили на молодёжного форуме, будут успешно применены ими на практике и послужат основой для новых идей и предложений по совершенствованию работы Профсоюза.

Поделиться

Наши партнеры