Профсоюз

Белгород: Благодарность от Профсоюза

Социальное партнёрство является одним из основных направлений деятельности Белгородской областной организации профсоюза работников здравоохранения.  В профсоюзе понимают, что от того, как будет выстроен диалог с органами законодательной и исполнительной власти, реализованы принципы партнёрства, будет зависеть социальная стабильность в каждом учреждении здравоохранения в регионе в целом.

- Мы не делим проблемы на профсоюзные  и министерские, а стараемся быть равноправными партнёрами и  совместно решать общие задачи.
Более двадцати пяти лет мы вместе решаем злободневные вопросы – такие как охрана труда и правовая защита, заработная плата работников отрасли, их оздоровление и  другие не менее важные вопросы, - отмечает председатель областной организации профсоюза работников здравоохранения РФ Николай Калашников.

Итоги такой результативной работы оценены на высшем профсоюзном уровне.

Министр здравоохранения Белгородской области Андрей Иконников отмечен Благодарностью Профсоюза работников здравоохранения РФ.

- Уважаемый Андрей Александрович! Выражаем Вам искреннюю признательность за активную работу по развитию социального партнерства, плодотворное сотрудничество с Профсоюзом работников здравоохранения РФ, а также за содействие в решении социально-трудовых, профессиональных, экономических вопросов работников здравоохранения Белгородской области, - председатель Профсоюза работников здравоохранения РФ Анатолий Домников.

Благодарность министру вручил лидер профсоюза работников здравоохранения региона Николай Калашников.



Поделиться

Наши партнеры