Астрахань: Подведены итоги профсоюзного фестиваля «Рабочий Timeout»

Астраханской областной организацией Профсоюза подведены итоги профсоюзного фестиваля «Рабочий Timeout», который длился в течение всего 2022 года. 12 медицинских и образовательных учреждений стали участниками этого масштабного действия.

Каждый выбрал состязание для себя и по своему вкусу. К примеру, команда Астраханского государственного медуниверситета  стала участником лишь первого, творческого этапа конкурса. Именно в этом медицинском образовательном учреждении было выполнено большинство художественных работ I этапа фестиваля. Впоследствии, команда АГМУ заслужила особенную премию — «За любовь к искусству». В дар команде передали художественное полотно.

В номинации «За любовь к спорту!» и участие во втором, спортивном этапе фестиваля, были награждены команды Областного врачебно-физкультурного диспансера и Областного клинического онкологического диспансера.


Участниками фестиваля стали еще 9 команд из медицинских учреждений города Астрахани и области. Они приняли участие во всех этапах конкурса: в творческом конкурсе «В семье не без медика», в интеллектуальном — КВИЗе, в Спартакиаде областной организации и в Кулинарном баттле под названием «Белый колпак».

Победителем фестиваля стала дружная команда «Областного центра крови». Именно они приняли участие во всех 4 этапах фестиваля, набрав наибольшее количество баллов.

Фестиваль завершился. Но абсолютно все его участники с нетерпением будут ожидать продолжения — новых конкурсов от Астраханской областной организации профсоюза работников здравоохранения РФ.


Поделиться

Наши партнеры