Астрахань: Специалист кардиоцентра Гузаль Патеева вошла в число победителей деловой игры по разработке законотворческих инициатив

В Думе Астраханской области состоялся второй этап деловой игры по разработке законодательных инициатив. В его ходе было смоделировано заседание комитета регионального парламента, на котором команды представили свои проекты нормативных правовых актов. Модератором мероприятия выступил Андрей Золотов.

Команда «Деловые люди», в состав которой вошла и медицинский работник Гузаль Патеева – специалист ФЦССХ г. Астрахань, подготовила документ об изменении закона ««О мерах социальной поддержки и социальной помощи отдельным категориям граждан в Астраханской области», предполагающий расширение мер поддержки для отдельных категорий граждан. Прозвучали рекомендации об изучении опыта других субъектов в части поддержки молодых специалистов на селе.

По итогам голосования определился победитель игры. Им стала команда «Деловые люди», которая приглашена на заседание Молодежного парламента для дальнейшей проработки подготовленного законопроекта.

Мы от души поздравляем Гузаль с этой важной победой!



Поделиться

Наши партнеры