Астрахань: С большим удовольствием продолжаем наш увлекательный фотопроект под названием #МолодежьПрофсоюза

ГУЗАЛЬ ПАТЕЕВА - медицинская сестра-анестезист Федерального центра сердечно-сосудистой хирургии (г. Астрахань). Рабочий стаж составляет 15 лет.

Гузаль является членом Профсоюза с первого своего рабочего дня. По ее мнению, Профсоюз даёт большие преимущества: право бесплатного получения юридической помощи по рабочим вопросам, возможность участия в культурных и спортивных мероприятиях, организуемых Профсоюзом.

«Благодаря Профсоюзу, я стала активно участвовать в общественной жизни своего коллектива. Появились новые полезные знакомства в сфере здравоохранения, здесь и обмен опытом, и повышение своей квалификации. Я уверена, что моя активная жизненная позиция позволит реализовать еще множество идей. Самое важное в Профсоюзе - это помогать людям в трудных жизненных ситуациях. Людям, которые не побоялись вступить в наши ряды. Я приняла правильное решение о вступлении в Профсоюз, так как Профсоюз – это опора, надежда, защита и помощь. Профсоюз раскрывает творческие способности человека, способствует его самореализации», - уверена Гузаль.


Поделиться

Наши партнеры