Астрахань: ПрофсоюзныйВсеобуч рассказывает о том, что такое Профсоюз

В этот очередной январский понедельник мы запускаем наш социальный проект #ПрофсоюзныйВсеобуч. Конечно, сам проект далеко не новый. В рамках #ПрофсоюзногоВсеобуча (а его название говорит само за себя) Астраханская областная организация профсоюза проводила ряд встреч со студентами Астраханского медицинского университета и сотрудниками медицинских учреждений региона в 2022-2023 году.

Сейчас мы решили продолжить проект #ПрофсоюзныйВсеобуч, используя возможности "семи рукопожатий" в наших профсоюзных социальных сетях. НАДЕЕМСЯ НА ВАШИ РЕПОСТЫ, КОЛЛЕГИ!

Мы будем размещать важную информацию о профсоюзном движении, о том, как вступить в профсоюз, чем он может быть полезен работнику отрасли, что такое правовая защита профсоюза, как работают фонды региональной организации и т.д. Проект, который расскажет всем о том, что же такое ПРОФСОЮЗ? Кстати, вся информация есть на наших настольных календарях на 2024 год (спрашивайте у своих председателей первичек).

В качестве иллюстраций используем наши замечательные фотографии с профсоюзного форума #PROМолодежь 2023.
Итак, наш первый пост.

Профсоюз работников здравоохранения РФ
Это добровольная, общественная, самоуправляемая, некоммерческая организация, объединяющая членов Профсоюза – работников, связанных общими социально-трудовыми и профессиональными интересами по роду их деятельности в медицинских, фармацевтических, санитарно-эпидемиологических, санаторно-курортных и других организациях.

В настоящее время Профсоюз работников здравоохранения РФ является одним из самых крупных отраслевых профсоюзов России. Профсоюз действует на территории 84 субъектов Российской Федерации из 89, включая новые территории ДНР и ЛНР.
Численность членов профсоюза – более 2 млн человек.

#ПрофсоюзныйВсеобуч
#ПрофсоюзРаботниковЗдравоохраненияРФ
#МолодежьПрофсоюза
Поделиться

Наши партнеры