Астрахань: Профсоюз поздравил курсантов и наставников СтудНаста

По доброй традиции, в последние дни уходящего года в  стенах Астраханского ГМУ состоялось отчетное мероприятие молодежного направления «Студенческое наставничество».

Поздравить ребят и отметить отличившихся в качестве почетного гостя  пришла и председатель Астраханской областной организации профсоюза работников здравоохранения РФ Елена Свекольникова.   «Профсоюз и движение «СтудНаст» связывает не только многолетнее сотрудничество, но и большая дружба. Ваши ребята очень активно помогают нам при проведении  всех масштабных мероприятий. Только в нынешнем году мы совместно и с большим успехом  организовали  форум  работающей молодежи под названием «PROМолодежь», отметили 105-летний юбилей со дня создания региональной организации профсоюза,  посетили один из театров города,  провели несколько обучающих семинаров», - отметила  Елена Владимировна. Также она подчеркнула, что профсоюз всегда выступает за внедрение института наставничества в медицине, где передача профессионального опыта крайне важна.  

После Елена Свекольникова вручила Благодарственные письма самым активным студентам.

Еще одним приятным моментом мероприятия стало вручение Диплома стипендиата ЦК Профсоюза на текущий учебный год студентке 5 курса лечебного факультета Диане Черкашиной. Другими почетными гостями итогового мероприятия стали: - Заведующий кафедрой, доктор медицинских наук, профессор, Заслуженный работник Высшей Школы -  Сантро Ардоваздович Зурнаджан, который  вручил благодарственные письма лучшим наставникам года;
- поздравить и поблагодарить наставников от Агентства по делам молодёжи и Ресурсного центра волонтёров АО пришла заведующая сектором по работе с НКО и образовательными организациями РЦВ - Анастасия Дасаева, которая  вручила почётные грамоты за вклад в развитие государственной молодёжной политики на территории региона и благодарственные письма за вклад в развитие добровольчества в регионе.
 


Поделиться

Наши партнеры