Астрахань: Подведены итоги творческого конкурса «Профсоюз в объективе»

В этом году  в Астраханской областной организации профсоюза работников здравоохранения  РФ проходил творческий конкурс фото и видеоработ под названием «Профсоюз в объективе». На старт вышли 14 первичек  из медицинских, образовательных и фармацевтических организаций Астраханской области. 

Необычное творческое состязание проходило в два этапа: в июне текущего года оценивались 10 фоторабот, объединенных темой «Будни медицины»  и текстовая презентация к ним, а в сентябре - видеоработа от каждой первичной профсоюзной организации. 

Голосование за присланные творческие работы было закрытым, его проводили члены жюри. В рамках работы Х Пленума комитета Астраханской областной организации профсоюза работников здравоохранения РФ подвели итоги и наградили победителей конкурса. - I место разделили  Александро-Мариинская областная клиническая больница и Городская клиническая больница №3 им. С.М. Кирова; - II место – разделили  Областной клинический онкологический диспансер и Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии Минздрава РФ г. Астрахань; - III место – разделили  Областной центр крови, Областной клинический противотуберкулезный диспансер и Астраханская клиническая больница ФМБА России. Победителям конкурса были вручены Дипломы и сертификаты в соответствии с положением конкурса.



Поделиться

Наши партнеры