Астрахань: фотопроект "Молодежь Профсоюза"


В этот январский понедельник мы запускаем новый фотопроект от Астраханской областной организации профсоюза работников здравоохранения РФ под названием #МолодежьПрофсоюза. На своих страницах в социальных сетях мы будем рассказывать о профсоюзной молодежи, об их работе в медицинских учреждениях и о том, каким они видят профсоюзное движение.

Итак, первая история нашего фотопроекта.
Роман Гребнёв - специалист отдела по воспитательной работе Астраханского ГМУ, врач-ординатор по специальности «Терапия», председатель Молодёжного совета Астраханской областной организации профсоюза работников здравоохранения РФ. Трудовой стаж 4 года.

Роман стал членом Профсоюза работников здравоохранения РФ ещё будучи первокурсником Ставропольского базового медицинского колледжа, в 2014 году.В Профсоюзе его привлекла возможность стать частью медицинского союза ещё со студенческой скамьи.

«Профсоюз стал для меня местом для реализации своих идей, местом защиты прав студентов и работников в системе здравоохранения, подарил возможности личностного роста и самое главное неравнодушных людей с активной жизненной и профессиональной позициями», - уверен Роман.

#МолодежьПрофсоюза
#ВместеМыСила
#МолодежьБудущееПрофсоюза
Поделиться

Наши партнеры