Архангельск: В работе

28 марта состоялся XI Пленум комитета Архангельской межрегиональной организации Профсоюза работников здравоохранения РФ, на котором был заслушан и утвержден доклад председателя организации о проделанной работе за 2023 год.

В ходе мероприятия были рассмотрены все ключевые направления деятельности профсоюза, проведен анализ достигнутых результатов и обсуждены перспективы на будущее.

Особое внимание было уделено следующим вопросам:

 Социальные гарантии и правовая поддержка для членов Профсоюза. Были рассмотрены меры, принятые для защиты прав и интересов работников, обеспечения справедливых трудовых условий и решения конфликтных ситуаций на рабочем месте.
 Заслушан и утвержден годовой финансовый отчет и отчет об использовании средств по Фонду страхования членов Профсоюза
 Профсоюзное обучение и повышение квалификации. Оценена эффективность образовательных программ и тренингов, направленных на развитие профессиональных навыков и компетенций членов Профсоюза.
 Материальная и финансовая поддержка членов Профсоюза. Представлены данные о предоставленных льготах, стипендиях, социальных выплатах и других формах помощи, оказываемых профсоюзом своим членам.
Заслушан отчет о проведенных спортивных и культурно-массовых мероприятиях, направленных на сплочение коллектива, укрепление здоровья и поддержку национальных ценностей.

В результате обсуждения отчетов и проведенных дискуссий были выделены приоритеты на будущий год, разработаны новые стратегии и планы действий, направленные на дальнейшее развитие и укрепление Профсоюза.

Председатель Александр Зубов поблагодарил сотрудников аппарата межрегиональной организации, всех членов комитета межрегиональной организации за проделанную работу, отметил работу ряда первичных профсоюзных организаций.

Поделиться

Наши партнеры