Анатолий Домников встретился с руководителем профобъединение КЧР

В ходе своего рабочего визита в Карачаево-Черкессию председатель Профсоюза Анатолий Домников встретился с руководителем Республиканского объединения организаций профсоюзов Раисой Айбазовой.

В беседе обсуждались проблемы медработников в Республике и то, как они поднимаются на региональной трехсторонней комиссии с представителями властей.

Наш лидер отметил высокий уровень профчленства в Карачаево-Черкессии, который достигает среди сотрудников системы здравоохранения 97%.

Раиса Айбазова, в свою очередь, рассказала о том, что глава Республики Рашид Темрезов прислушивается к профсоюзам, в субъекте на законодательном уровне действует институт социального партнерства.

Она также обратила внимание на поддержку участников СВО со стороны медицинского сообщества, особенно студентов-медиков и волонтеров, которые помогают в лечении военнослужащих, ухаживают за ранеными.

Кроме того, Раиса Айбазова провела импровизированную экскурсию по Дому профсоюзов и показала гостю фотовыставку, посвященную ярким событиям профдвижения.

Поделиться

Наши партнеры