Анатолий Домников рассказал о цели визита в Тверь

Рабочая поездка председателя Профсоюза Анатолия Домникова в Тверь 17 июля началась со встречи с лидером профсоюзов региона Раисой Виноградовой. Вместе с руководителем областной организации Профсоюза Вячеславом Греком стороны обсудили ряд важнейших вопросов, касающихся оптимизации здравоохранения на тверской земле.

 — Приехал к вам, потому что Тверская область, к сожалению, имеет ряд острых проблем в сфере здравоохранения. Однако и здесь ситуация понемногу выправляется. Профсоюзы стараются заботиться о наших коллегах, и радостно, что власть идет в этом навстречу. Совместно с Дмитрием Березиным (министром здравоохранения), главными врачами и лидерами первичек мы проведем совещание, посвященное регулированию социально-экономических и трудовых отношений в рамках социального партнерства, – пояснил Анатолий Домников цель своего визита.

В свою очередь, Раиса Виноградова выразила поддержку и готовность Федерации Тверских профсоюзов активно содействовать решению проблем медработников.

-Медицинские работники играют огромную роль в обществе, и мы должны сделать все возможное, чтобы обеспечить им достойные условия труда и социальную защиту, - подчеркнула профлидер.

Поделиться

Наши партнеры