Анатолий Домников приветствовал финалистов Стратрезерва-2022

Диплом наставника вручил заместитель председателя ФНПР Александр Шершуков 5 декабря руководителю Профсоюза Анатолию Домникову на торжественной церемонии в рамках финального этапа Стратегического резерва - Всероссийской молодежной программы Федерации независимых профсоюзов России. 

Чествуя своих подопечных, которые окончили стажировку, наш лидер подчеркнул, что за их успешной учебой стоит неустанный труд на благо разных отраслевых профсоюзов, но объединенный одной благородной целью - помогать людям труда.
 
Напомним, ранее, по приглашению Федерации независимых профсоюзов России, Анатолий Домников стал наставником Всероссийской молодёжной программы «Стратегический резерв 2022» по направлению «Соцпартнерство». 

Лидер Профсоюза поделился серьезным практическим опытом нашей организации в сфере социального партнерства и эффективных коллективных переговоров. В ходе обучения он буквально за руку провел своих подопечных через весь функционал Профсоюза, как одной из сторон социального партнерства. 

Так, в течение 2022 года молодые профсоюзные активисты принимали участие в мероприятиях Программы, разделенной на две ступени.


Первая ступень - это обучение молодых профактивистов, которые ранее не участвовали в Стратрезерве. Из 600 активистов, подавших заявку на участие весной, только 137 человек получили допуск на финальный этап.

На второй ступени стажировались те, кто прошел в финал в 2020 году или был в числе призеров прошлых лет. Из 70 человек, участвовавших в стажировке, успешно завершили ее 32 человека.


Поделиться

Наши партнеры