Анатолий Домников обсудил усиление Профсоюза в Нижегородской области

Важную встречу с руководителем Нижегородского обкома Василием Приказновым провел сегодня председатель Профсоюза Анатолий Домников в штаб-квартире нашей организации.

Главной темой переговоров стали вопросы увеличения профсоюзного членства в регионе и мероприятия, способствующие этой цели.

Одним из таких событий станет подписание в декабре регионального отраслевого соглашения. В рамках торжества на сцене нижегородского Кремля выступят лидеры первичек и главные врачи медучреждений, которые расскажут о своем опыте успешного взаимодействия.

Анатолий Домников выразил поддержку этой инициативе и выразил намерение организовать подобное мероприятие на федеральном уровне, чтобы профактивисты медучреждений могли обменяться успешными практиками и вдохновить коллег со всей страны.

Кроме того, лидер Профсоюза высоко оценил плодотворные и доверительные отношения, которые сложились у Василия Приказнова с новым главой нижегородского минздрава Галиной Михайловой. И.о. министра здравоохранения незамедлительно вступила в Профсоюз, признавая важность нашей организации для медработников региона.

Поделиться

Наши партнеры