Анатолий Домников обсудил работу Профсоюза в Рязанской области

На встрече Анатолия Домникова с председателем Рязанского областного союза организаций профсоюзов Инной Калашниковой разговор шел о совместной работе и координации по защите прав трудящихся в регионе.

В беседе приняли участие секретарь ЦК Профсоюза Ольга Жанкевич и руководитель Рязанской областной организации Наталья Шамбазова.

Глава профобъединения дала наивысшую оценку деятельности регионального Профсоюза, назвав его лучшим из отраслевых. Анатолий Домников подтвердил успехи коллег: о них свидетельствуют результаты правовой защиты, социального партнерства, работы с молодежью и оздоровления - показатели по этим направлениям динамично растут.

-Рязанская областная организация Профсоюза уверенно входит в пятерку общероссийских лидеров и по информационной работе. Бесспорно, это один из самых значимых компонентов, способных укрепить авторитет нашей организации, - дополнила Ольга Жанкевич.

Отдельной темой стала деятельность общественного совета при министерстве здравоохранения, который Анатолий Домников возглавляет на федеральном уровне, а Наталья Шамбазова - на региональном.

Руководители подчеркнули важность поддержки медицинских работников, цифровизации, разработки механизмов обратной связи с пациентами, а также укрепления международного сотрудничества.

Поделиться

Наши партнеры