Анатолий Домников обсудил перспективы молодых профлидеров

Новые горизонты для развития молодых профлидеров обсудил сегодня председатель Профсоюза Анатолий Домников на встрече с руководителем Московской областной организации Ниной Суслоновой.

В центре внимания - зампред молодежного совета в этом регионе Алина Кашина, которая получила гран-при конкурса «Молодой профсоюзный лидер». Совсем скоро она защитит честь Профсоюза на федеральном этапе форума ФНПР «Стратегический резерв», где поборется за победу среди 12 лучших представителей отраслевых профсоюзов.

По словам начальника управления по связям с общественностью, работе с молодежью и международному сотрудничеству Ольги Жанкевич, перспективы Алины выглядят многообещающе, а ее успех вдохновляет многих молодых профессионалов держать высокую планку.

Еще одной важной темой стала подготовка к крупному международному мероприятию, где Профсоюз и Правительство Московской области продемонстрируют опыт социального партнерства на всех уровнях - от первичных организаций до международного сотрудничества с коллегами из Беларуси и Узбекистана.


Поделиться

Наши партнеры