Анатолий Домников обменялся цифровым опытом с лидером профсоюзов Оренбуржья

Об информатизации и цифровизации вверенных им структур шла речь на рабочей  встрече председателя Профсоюза Анатолия Домникова и лидера Федерации профсоюзов Оренбуржья Ярослава Чиркова 8 декабря.

Руководители поделились цифровым опытом, подчеркнув необходимость внедрения новых технологий в профсоюзную работу. В частности, значительно ее упростить в техническом плане может электронный документооборот, который предусмотрен системой «Битрикс24».


В профсоюзах Оренбургской области этот эффективный инструмент начали использовать еще в 2019 году. Сначала было непросто, но теперь результаты впечатляющие – помимо упомянутого электронного документооборота, это все нужные базы документов, актуальный календарь и система чатов – продолжать можно долго.

Профсоюз здравоохранения также имеет значимые достижения, позволяющие называть его передовиком информационной работы. Среди них –  внедрение того же «Битрикс24», создание брендбука, обновление сайта и информационных изданий, усиление работы в соцсетях и повышение цитируемости в СМИ.


Поделиться

Наши партнеры