Адыгея: Команда специалистов по охране труда учреждений здравоохранения РА приняла участие в деловой игре по культуре безопасности труда «Герои в касках-2023»

29 ноября команда специалистов по охране труда учреждений здравоохранения РА приняла участие в деловой игре по культуре безопасности труда «Герои в касках-2023» среди специалистов по охране труда других отраслей. Мероприятие организовано Министерством труда и социального развития Республики Адыгея, в рамках реализации мероприятий подпрограммы «Улучшение условий и охраны труда» государственной программы Республики Адыгея «Социальная поддержка граждан» при поддержке Профсоюзов республики. Всего в деловой игре приняло участие 36 человек (6 команд). 

В состав сборной команды медиков от отраслевого профсоюза вошли специалисты по охране труда учреждений здравоохранения республики Адыгея: ГБУЗ РА «Станция скорой медицинской помощи и ЦМК», ГБУЗ РА «Адыгейская межрайонная больница им. Батмена», ГБУЗ РА «АРККВД», ГБУЗ РА «ЦРБ Майкопского района», ГБУЗ РА «МГКБ», ГБУЗ РА «АРКБ». 

Турнир проводился с целью привлечения общественного внимания к теме безопасного труда, создания возможностей для специалистов по охране труда показать свои знания, умения и навыки, а также повышения престижа профессии. По окончании мероприятия все игроки получили сертификаты участника.



Поделиться

Наши партнеры