ХМАО: 2024 год для Зои Ершовой стал юбилейным

Летом 1967 года Зоя Алексеевна окончила Сухоложское медицинское училище, проработав год участковой медсестрой в районной больнице и выйдя замуж, в 1969 году приехала с семьей в Нефтеюганск. Так с февраля 1969 года Зоя Алексеевна и работает в детской поликлинике, сначала процедурной сестрой, а последние 35 лет медицинской сестрой в хирургическом отделении (сейчас это консультативно-диагностическое отделение №5).

За время своей трудовой деятельности Зоя Алексеевна зарекомендовала себя как грамотный и знающий специалист, для нескольких поколений медицинских сестер стала незаменимым наставником. Все годы трудового стажа Зоя Алексеевна является активным членом профсоюзной организации Нефтеюганской окружной клинической больницы имени В.И.Яцкив. 

С большим удовольствием участвует во всех мероприятиях и общественной жизни больницы. «Уважаемая Зоя Алексеевна, коллектив Нефтеюганской больницы поздравляет Вас с юбилеем! Мы благодарим Вас за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, ответственное отношение к делу, любовь и верность профессии, значительный вклад в развитие здравоохранения Нефтеюганска. И желаем крепкого здоровья, сил, бодрости духа! Берегите себя и будьте счастливы!», – обратилась к юбиляру председатель ППО Нефтеюганской больницы, Татьяна Захарьян.





Поделиться

Наши партнеры