Мероприятия

Бурятия: 20 марта 2023 года в Муйской ЦРБ прошло отчетно-выборное собрание профкома

В президиум собрания были приглашены заместитель главного врача по лечебной части Марина Александровна Фаренбрух и заместитель председателя БРО Профсоюза Сергей Гармажапович Дамбаев.
Марина Александровна в начале собрания написала заявление о вступлении в Профсоюз и стала полноправным участником профсоюзного мероприятия.


Согласно повестке дня был заслушан отчёт казначея профкома Максимова М.В. о проведённой работе и расходованию финансовых средств.

Далее участники собрания приступили к процедуре избрания председателя профкома, его заместителя, членов профкома и контрольно-ревизионной комиссии.

Представители стационара, поликлиники и административного аппарата выдвинули свои кандидатуры на должность председателя. По итогам голосования членов профсоюза единогласно председателем была выбрана специалист по закупкам Анастасия Анатольевна Михайлина, а ее заместителем Елена Владимировна Целуйко.

Также члены профсоюза выбрали новый состав членов профкома и контрольно-ревизионной комиссии, куда вошли самые активные и ответственные сотрудники больницы.

По окончании голосования Сергей Гармажапович, Марина Александровна а также весь коллектив поздравили новый состав профкома и пожелали им успехов в профсоюзном деле. Отрадно осознавать, что по итогам собрания в ряды Профсоюза вступили ещё 5 сотрудников медицинской организации.

В конце собрания выступили специалисты Рескома и проинформировали сотрудников об итогах комплексной проверки по соблюдению трудового законодательства в Муйской ЦРБ. Также ответили на вопросы от коллектива.


Поделиться

Наши партнеры