В Краснодаре состоялся турнир по быстрым шахматам

18 марта на базе МБОУ ДО ДЮСШ № 7 г. Краснодара состоялся краевой турнир по быстрым шахматам среди членов Профсоюза - работников здравоохранения, посвященный 75-летию со дня образования Краснодарского краевого профобъединения. В шахматном турнире приняли участие 29 команд, в составе которых 87 игроков, представленных 3 местными и 26 первичными профсоюзными организациями. С приветственным словом выступили председатель Краснодарской краевой организации Профсоюза работников здравоохранения РФ Клочанов Алексей Алексеевич и главный судья - директор МБОУ ДО ДЮСШ № 7, мастер спорта, трехкратный чемпион Краснодарского края Фомиченко Эдуард Алексеевич.

Атмосфера турнира была очень серьезной, а борьба напряженной. Преодолевая волнение, каждый участник стремился к победе. По итогам соревнования были определены победители и призеры в командном и личном первенстве.

В командном зачете призовые места распределились следующим образом: 1 место заняла команда ГБУЗ «Специализированная психиатрическая больница № 4» МЗ КК, 2 место заняла команда ГБУЗ «Тимашевская ЦРБ» МЗ КК, 3 место заняла команда ГБУЗ «Абинская ЦРБ» МЗ КК.

В личном зачете: 1 место занял Бедия Мелори Викторивич, участник команды ГБУЗ «Специализированная психиатрическая больница № 4» МЗ КК; 2 место занял Базилюк Виктор Николаевич, участник команды ГБУЗ «Тимашевская ЦРБ» МЗ КК; 3 место занял Воронин Артем Юрьевич, участник команды ГБУЗ «Тимашевская ЦРБ» МЗ КК.

Специальным призом «За волю к победе» была награждена команда Туапсинской районной организации Профсоюза. Команды, занявшие призовые места были награждены кубками, медалями, денежными призами и дипломами краевой организации Профсоюза. Победители в личном первенстве награждены почетными грамотами краевой организации Профсоюза и медалями соответствующих степеней, а все участники – благодарностями. Благодарим всех участников шахматного турнира! И поздравляем победителей!