13 представителей Профсоюза стали победителями Стратрезерва

Лидирующие позиции по количеству финалистов как первой, так и второй ступени программы ФНПР «Стратегический резерв - 2022» заняли представители Профсоюза.

Об этом стало известно на федеральном этапе молодежного проекта, который проходит в Москве с 5 по 9 декабря и куда прибыли все 13 наших победителей. 

Программа слета включила в себя целое множество разнообразных активностей — тренинги, мастер-классы, обсуждения остроактуальных тем и дискуссии. По словам наших коллег, самой запоминающейся стала встреча с председателем Федерации независимых профсоюзов России Михаилом Шмаковом, которая прошла 6 ноября в парке «Патриот» Московской области.


Именно там «стратегические резервисты» внесли предложения учредить почетный знак наставника и организовать профсоюзные клубы наставников. Обе инициативы были поддержаны лидером профсоюзов, который отметил, что вопросы действительно важные и их нужно проработать.

Кроме того, Михаил Шмаков ответил на волнующие молодёжь вопросы по самым разным направлениям: от защиты занятости и принципов лидерства до международного положения, добровольчества и соблюдения прав молодых специалистов.

Напомним, Профсоюз принял активное участие во всероссийской молодежной программе. Так, председатель Профсоюза Анатолий Домников побывал в роли наставника стратрезерва по направлению «Социальное партнерство»,  а член постоянно действующей молодежной комиссии нашей организации Лидия Пухова выступила в качестве куратора по цифровизации.

Владлена Баранова (Забайкальский край), Инна Босакив (Крым) и Алёна Гостюхина (Томская область) стали финалистами второй ступени программы. На первую ступень поднялись еще 10 чемпионов из Краснодарского края, Волгоградской, Ивановской, Калужской, Костромской, Липецкой областей, а также Бурятии, Башкортостана и Чувашии.


Поделиться

Наши партнеры